Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Компания "Синема Парк" открыла в Ульяновске кинотеатр на 1,5 тысячи мест

13 сентября 2012 г. в 09:51Все новости за 13 сентября 2012 г.
Сеть кинотеатров «Синема Парк» в среду открыла в Ульяновске девятизальный кинотеатр на 1,5 тысячи зрительских мест с первым в регионе залом IMAX на 422 места.

УЛЬЯНОВСК, 13 сентября - РИА Новости, Любовь Чиликова. Сеть кинотеатров «Синема Парк» в среду открыла в Ульяновске девятизальный кинотеатр на 1,5 тысячи зрительских мест с первым в регионе залом IMAX на 422 места.

«Мультиплекс сочетает в себе все актуальные на данный момент мировые тенденции кинопоказа, включая суперзал IMAX. Во всем мире технология IMAX признана зрителями уникальной системой кинопоказа с максимальным эффектом погружения», - заявили в компании.

Генеральный директор национальной сети кинотеатров «Синема Парк» Сергей Китин отметил, что теперь уникальность технологии IMAX сможет оценить широкий круг зрителей Ульяновска.

Кинотеатр открылся в самом крупном в Ульяновске торгово-развлекательном центре «Аквамолл».

В кинотеатре имеются небольшие камерные кинозалы повышенной комфортности с возможностью демонстрировать фильмы в формате 3D. Это зал RELAX на 44 зрителя с креслами, разработанными эксклюзивно для «Синема Парк» итальянской компанией Lino Sonego, и зал JOLLY на 86 зрителей, где установлены двух- и четырехместные диваны, а также мягкие кресла-трансформеры.

Интерьер мультиплекса разработан известным итальянским дизайнером Саурой Серменге.

«Минуя входное фойе-самолет, зрители окажутся в центральном фойе под парящим футуристическим небосводом, словно навеянным фильмом "Аватар" Джеймса Кэмерона», - отметили в компании.

Всего девятизальный кинотеатр насчитывает почти 1,5 тысячи зрительских мест, семь залов оснащены оборудованием для демонстрации фильмов в формате 3D, а общая площадь мультиплекса составляет 4,8 тысяч квадратных метров. Сумма инвестиций в создание мультиплекса, как заявил Китин, составила 9 миллионов долларов.

«Синема Парк» - сеть кинотеатров, принадлежащая группе «ПрофМедиа», входящей в холдинг Интеррос, открыла свой первый кинотеатр в Москве в 2004 году. На данный момент компания управляет 27 кинотеатрами (255 кинозала, 181 из которых оснащены цифровым проекционным оборудованием, включая 11 суперзалов IMAX; более 51 тысячи посадочных мест), расположенными в 15 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Тюмени, Челябинске, Набережных Челнах, Перми, Новосибирске, Уфе, Волгограде, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Вологде, Белгороде, Саратове и Воронеже. В этом году кроме Ульяновска будут открыты мультиплексы, включающие зал IMAX, в Сургуте и Калининграде, говорится на сайте компании.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка