Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Сокол и поселок Дачный останутся без воды

13 сентября 2012 г. в 09:50Все новости за 13 сентября 2012 г.
В связи с производством аварийно-восстановительных работ на сетях водоснабжения 14 сентября с 11.00 до 14.00 будет прекращена подача питьевой воды потребителям (р-н Свободный Сокол):

ул. Бородинская, ул. Студеновская, ул. И.Франко д. 2,4,6,8; ул. Баумана д. с 1 по 100; ул. Доменщиков, ул. Тульская, ул. Кочеткова, ул. Курчатова, ул. Минина, ул. Карбышева, ул. Лавочкина, ул. Пожарского, пер. Челюскинцев, ул. Мешкова, пер. Летний; ул. Газина, ул. Кутузова (детский сад № 14), ул. М.Сибиряка, ул. Тамбовская, ул.Арсеньева (средняя школа № 41), ул. Литейная, ул. Стасова, ул. Белорусская, ул. Пирогова, ул. Былинная, ул. Брестская, пл. Заводская (станция скорой помощи), ул. Семена-Тян-Шанского, ул. Бабушкина, ул. Богатырская; ул. Аксакова, ул. Курская, ул. Бардина, ул. Хабарова; ул. Брюллова, пер. Рахманинова, пер. Ростовский, пер. Больничный, ул. Ушинского (МУЗ Городская больница Свободный сокол, детский сад №38, средняя школа № 3.

Подвоз воды будет организован к детскому саду №38, к средней школе № 3, к детскому саду № 14, к средней школе № 41, к городской больнице Свободный сокол.

Так же 14 сентября с 10.00 до 20.00 будет прекращена подача питьевой воды потребителям частного сектора (пос. Дачный) по улицам: Патриотическая, Добровская, Железногорская, Бурлакова, Зорге, Варшавская, Олимпийская, Постышева, Писарева, Светлова, Ярославская.

В связи с проведением ремонтных работ 14 сентября с 9.00 до 17.00 будет отключена электроэнергия потребителям частного сектора (р-н Свободный Сокол) по улицам: Тульская, И. Франко, Курская, Минина, Пожарского, Восточная, Доменщиков.

Кроме этого с 22.00 13 сентября до 05.00 14 сентября будет отключено горячее водоснабжение потребителям: 28 микрорайона, пос. Сырский рудник, ул. Крайняя в с. Подгорное.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 075.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.