Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Строители продолжают демонтаж временного проезда через Вторую речку во Владивостоке

13 сентября 2012 г. в 09:22Все новости за 13 сентября 2012 г.
Убраны леерные ограждения, снят слой асфальтобетонного покрытия

Владивосток, 13 сентября, PrimaMedia. Компания - подрядчик ООО «Трансстроймеханизация» продолжает демонтаж временного проезда через Вторую Речку во Владивостоке. Строители убрали леерные ограждения, сняли слой асфальтобетонного покрытия, разобрали основание дорожной одежды и насыпь из скалистого грунта, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе администрации города.

Временный проезд был возведён для разгрузки основной магистрали (проспекта 100-летия Владивостока) в ходе строительства нового моста через Вторую Речку, проводимого в рамках реконструкции трассы от станции Санаторной до мостового перехода через бухту Золотой Рог.

От РИА PrimaMedia напомним, реконструкция моста в районе Второй Речки началась 15 ноября 2010 года. Она велась в рамках реконструкции автомагистрали общегородского значения от станции Санаторная до мостового перехода через бухту Золотой Рог. Уровень моста подняли на 1,5 метра. Это связано с тем, что в период тайфунов зафиксирован подъем уровня Второй речки и выход воды на дорогу. Чтобы избежать этого в дальнейшем, было принято решение об увеличении высоты мостового перехода. Тогда сооружение значительно разгрузило транспортный поток, движущийся по направлению выезда из города. Позже автовладельцы так же активно пользовались данным проездом, к примеру, при движении с Гамарника на Русскую или в обратном направлении.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка