Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Фондовые биржи АТР торгуются без единой динамики

13 сентября 2012 г. в 09:36Все новости за 13 сентября 2012 г.
МОСКВА, 13 сентября. Фондовые индексы Азиатско-Тихоокеанского региона (АТР) колеблются в четверг между ростом и падением в ожидании решений Федеральной резервной системы (ФРС) США.

Сводный индекс региона MSCI Asia Pacific поднялся на 0,3% до 121,04 пункта. Японский Nikkei 225 прибавил 0,6%, гонконгский Hang Seng - менее 0,1%. Южнокорейский Kospi снизился на 0,2%, китайский Shanghai Composite - на 0,5%, сообщает «Финмаркет».

Инвесторы и аналитики надеются, что по итогам двухдневного заседания 12-13 сентября Федрезерв объявит о начале третьего раунда программы «количественного смягчения» (QE3) или продлит сроки ожидаемые удержания базовой процентной ставки у нуля.

При этом большинство из них уверены, что американский Центробанк морально готов к запуску QE3, однако некоторые считают, что официальное объявление может быть отложено на потом.

«Мы не думаем, что в сентябре наиболее вероятным выходом будем объявление об еще одном масштабном плане покупки активов. Я не убежден, что они к ней готовы», - заявил главный экономист Nomura Holdings по США Льюис Александер.

Ряд его коллег утверждает, что августовские данные с рынка труда были недостаточно слабыми, чтобы изменить их мнение о том, что ФРС воздержится от запуска третьего раунда стимулов.

Вместе с тем агентство Bloomberg напоминает, что следующее заседание Комитета по открытым рынкам состоится 24 октября, а президентские выборы в США пройдут 6 ноября, шансы на запуск стимулов непосредственно перед выборами невелики, поэтому инвесторы ждут стимулов именно на нынешнем заседании.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка