Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Амфетамин производили в торгово-развлекательном центре

13 сентября 2012 г. в 09:11Все новости за 13 сентября 2012 г.
Реализовывался наркотик посетителям этого же ТРЦ.

Производить наркотик решила женщина, работавшая в этом торгово-развлекательном центре. Лабораторию она оборудовала непосредственно на своем рабочем месте, продавая «клубный» наркотик посетителям этого же центра. Сейчас женщина задержана, а производство наркотиков закрыто.

«У ранее судимой женщины при личном досмотре обнаружено более 20 разовых доз амфетамина. Из служебного помещения изъяли оборудование, на котором она готовила наркотик, - рассказывают в управлении ФСКН. - Назвать развлекательный центр, где работала женщина, мы не можем. Сейчас идет расследование».

В отношении задержанной возбуждено уголовное дело по п. «г» ч. 3 ст. 228.1 УК РФ, (незаконный сбыт наркотических средств в особо крупном размере). Ей грозит до 20 лет лишения свободы.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.