Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Киевлянин сядет на 4 года за убийство собак

13 сентября 2012 г. в 09:19Все новости за 13 сентября 2012 г.
Апелляционный суд подтвердил приговор суда первой инстанции

Апелляционный суд Киева подтвердил приговор Святошинского районного суда Киева, которым житель Киева Алексей Ведула был приговорен к 4 годам лишения свободы за издевательство над собаками и их убийство, съемке своих действий и распространении видео в Интернете.

Такое решение суд принял на заседании.

Апелляционный суд пришел к выводу, что суд первой инстанции назначил Ведуле соизмеримое с совершенным им преступлением наказание.

Таким образом, подтверждена вина Ведулы в совершении преступлений, предусмотренных частью 1 статьи 299 (жестокое обращение с животными) и части 3 статьи 300 (ввоз, изготовление или распространение товаров, которые пропагандируют насилие и жестокость, расовую, национальную или религиозную нетерпимость и дискриминацию) Уголовного кодекса.

Решение может быть обжаловано в кассационном порядке.

Напомним, 11 июня Святошинский райсуд Киева приговорил к 4 годам заключения Ведулу за издевательство над собаками и их убийство, съемке своих действий и распространении видео в Интернете.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.