Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

"Сокровищница Якутии" показывает хабаровчанам уникальные драгоценности и алмазы весом в 230 карат

13 сентября 2012 г. в 08:08Все новости за 13 сентября 2012 г.
В Дальневосточном художественном музее открылась выставка в рамках «Дней Якутии» в Хабаровске

ХАБАРОВСК. 13 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - В Дальневосточном художественном музее открылась выставка картин якутских художников, декоративно-прикладного искусства, а также экспонатов Государственного хранилища ценностей «Сокровищница Якутии».

Как рассказала корреспонденту РИА «Восток-Медиа» сотрудник выставки Анастасия Попова, на экспозиции хабаровчане увидят изделия из серебра, как например солнцезащитные очки работы начала ХХ века, древние игрушки, предметы быта. Также на выставке представлены поделки из бивня мамонта, рога лося и коровьей кости.

Отдельный стенд занимают драгоценности: золотые самородки причудливой формы находятся рядом со стандартными слитками, которые обычно хранятся в Золотом Фонде России, весом в 1,2 и 12 килограммов.

Гости экспозиции смогут сравнить ювелирные украшения из золота и бриллиантов с не огранёнными камнями - алмазами. Украшает стенд крупный алмаз «Премьер» весом в 230 карат.

Выставка продлится до 15 сентября включительно.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области