Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Беларуси пройдет День без автомобиля

13 сентября 2012 г. в 07:01Все новости за 13 сентября 2012 г.
Во время традиционной акции водителям предлагают пройтись пешком или поехать на работу на общественном транспорте.

22 сентября в Беларуси проводится ставшая уже традиционной ежегодная международная акция «День без автомобиля». Акция направлена на привлечение внимания к решению экологической проблемы по снижению уровня загрязнения атмосферного воздуха отработавшими газами автомобилей, а также улучшению условий проживания, сообщили KP.BY в отделе идеологической работы Гомельского горисполкома.

- Слишком большое количество машин - проблема не только больших городов. Эта проблема уже достаточно давно является глобальной: автотранспорт разрушает биосферу планеты и самого человека, - прокомментировали в отделе идеологии.

В этот день всем автомобилистам предлагается не просто задуматься, а на своем личном примере показать роль автомобиля в загрязнении атмосферного воздуха отработавшими газами. Отказ от использования авто либо переход на более экологические виды топлива - вот вклад каждого в улучшение условий для проживания.

Крупные города Европы в этот день сокращают использование автомобилей для поездок по городу в пользу трамвая, троллейбуса, автобуса, метро и других видов общественного транспорта, а также велосипедов и пешей ходьбы.

Власти призывают белорусов поддержать акцию и отказаться от автомобиля хотя бы на один день: приехать на работу общественным транспортом, а полезней будет прогуляться пешком по свежему воздуху.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.