Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

"Славянскую красу" выберут в Приморье

13 сентября 2012 г. в 03:32Все новости за 13 сентября 2012 г.
Конкурс красоты пройдет в рамках краевого фестиваля украинской культуры (ПРОГРАММА)

Владивосток, 13 сентября, PrimaMedia.

Фестиваль украинской культуры пройдет в Михайловском районе Приморья. В рамках Сорочинской ярмарки состоятся творческие концерты, сельскохозяйственные выставки и конкурс «Мисс Славянская краса», сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе администрации края.

В селе Михайловка 21 - 22 сентября состоится третья дальневосточная Сорочинская ярмарка. В этом году гостем фестиваля станет Академический ансамбль украинской музыки «Днипро» из Киева.

Помимо культурной составляющей в рамках Сорочинской ярмарки проходит выставка-ярмарка продукции, презентация фермерских хозяйств, устанавливаются партнерские связи в агропромышленной сфере.

Ожидается участие 250 человек из числа творческих коллективов, исполнителей, мастеров декоративно-прикладного искусства, более 200 человек для участия в сельскохозяйственной ярмарке из муниципальных районов края, предприятий, а также индивидуальных предпринимателей, фермерских хозяйств и личных подворий.

В рамках Сорочинской ярмарки запланированы следующие мероприятия:

21 сентября, дом культуры села Михайловка:

10.00 - конкурсный просмотр самодеятельных творческих коллективов Дальнего Востока;

18.00 - концерт-открытие VI Приморского краевого фестиваля украинской культуры "Соловьиная песня" с участием Академического ансамбля украинской музыки «Днипро».

22 сентября, центральная площадь, стадион села Михайловка Михайловского:

10.00 - открытие Третьей Дальневосточной Сорочинской ярмарки, приуроченной ко Дню образования Михайловского района;

10.00 - 17.00 - сельскохозяйственная ярмарка, выставка-ярмарка изделий декоративно-прикладного творчества, выставка-дегустация национальной кухни, спортивные соревнования, выступления любительских клубов Приморья по конкуру, презентация сельских поселений Михайловского района;

15.00 - 17.30 - гала-концерт VI Приморского краевого фестиваля украинской культуры "Соловьиная песня";

17.30 - 19.00 - концерт Академического ансамбля украинской музыки «Днипро»;

19.00 - 21.00 - продолжение гала-концерта VI Приморского краевого фестиваля украинской культуры "Соловьиная песня";

21.00 - 23.00 - конкурс «Мисс "Славянская краса";

23.00 - праздничный фейерверк, дискотека.

Впервые Сорочинская ярмарка состоялась в Приморском крае в 2009 году, в год 200-летнего юбилея Николая Гоголя.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.