Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Торговля у дороги

13 сентября 2012 г. в 00:42Все новости за 13 сентября 2012 г.
Инвестфонд Jensen Group купил пустующий торговый центр «Супер Сива». Сделка оценивается в $10 млн

Jensen Group месяц назад приобрела здание торгового центра площадью около 10000 кв. м на ул. Савушкина, 119, сообщил менеджер по продажам и маркетингу Jensen Ян Свояволя. Условия сделки он не разглашает. Топ-менеджер дочерней компании финского холдинга Tradeka Oy, которому принадлежал объект, подтвердил факт продажи. Сумма сделки могла составить $10 млн, оценивает гендиректор «Colliers International Санкт-Петербург» Николай Казанский. Компания намерена расширить арендопригодную площадь торгового центра на 1500 кв. м до конца года, говорит Свояволя.

Около 3000 кв. м в центре арендовал супермаркет «Супер Сива», в конце июня он переехал в «Бутик-центр АУРА» на Лахтинском проспекте, 85. После начала реконструкции и строительства развязки ЗСД на ул. Савушкина поменялся потребительский поток, клиентов стало вдвое меньше, объясняет причины переезда член совета директоров «Ренлунд СПб» (развивает сеть «Супер Сива») Дмитрий Чернов. По его словам, больше арендаторов там не осталось. У гипермаркета «Карусель», который расположен неподалеку, увеличился товарооборот и потребительский трафик, одна из причин - в связи с дорожными работами был перекрыт подъезд к парковке одного из конкурентов, говорит и.о. начальника управления по связям с общественностью X5 Retail Group Владимир Русанов. В гипермаркете «О'кей» наблюдается незначительное снижение трафика из-за ремонта развязки, отмечает его представитель Артем Глущенко.

Офисные и торговые площади в этом районе востребованы, утверждает Свояволя. Средняя арендная ставка в торговом комплексе - 1000-1100 руб. за 1 кв. м в месяц при условии сдачи мелкими площадями, сообщила директор по развитию бизнеса Astera Людмила Рева. Благодаря новой развязке, проходящей рядом с комплексом, его привлекательность значительно возрастет, поэтому покупку можно считать удачной, говорит Казанский. Место неудобное из-за труднодоступности подъезда к торговому центру, не согласен гендиректор сети ресторанов «Емеля» Дмитрий Неведомский.

Jensen Group была основана Стивеном Вейном в 1991 г., специализируется на инвестициях в недвижимость в Петербурге и Ленобласти. Ей принадлежат, в частности, бизнес-центры на Невском, 32, и на наб. Макарова, 32, ТЦ «Невский пассаж». В прошлом году Jensen Group сформировала фонд и привлекла $160 млн для инвестиций в недвижимость, говорит Свояволя.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка