Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Двенадцатый международный бизнес-форум открывается в Ростове-на-Дону

13 сентября 2012 г. в 00:59Все новости за 13 сентября 2012 г.
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 13 сен - ПРАЙМ. Двенадцатый международный бизнес-форум пройдет в Ростове-на-Дону с 13 по 15 сентября, сообщает правительство Ростовской области

В 2012 году на бизнес-форуме будет представлена экспозиция муниципальных образований области, посвященная 75-летию ее основания, а также пройдет IX специализированная межрегиональная выставка инноваций «Высокие технологии ХХI века». Развитию инновационной инфраструктуры региона будет посвящена специальная конференция.

В программу мероприятия включены биржа субконтрактов, на которой предприятия - заказчики промышленной продукции встретятся с потенциальными поставщиками, подписание соглашения о сотрудничестве между правительством региона и Банком Москвы, а также соглашения о сотрудничестве между Минэкономразвития области и Южным филиалом Росбанка.

Мэрия шахтерского Донецка (Ростовская область) подпишет с инвестиционными компаниями договоры и инвестиционные соглашения, предусмотренные комплексным инвестиционным планом развития этого моногорода. В программе форума также заседание совета по предпринимательству при правительстве области, посвященное бизнес-климату в условиях ВТО.

Впервые в рамках форума пройдет конференция «Бизнес Успех 2012» общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России», в которой примет участие президент «Опоры»" Сергей Борисов. В программу форума включено награждение победителей рейтингового конкурса «Лучший предприниматель 2012 года» премией «Бизнес Дона», которая в этом году синхронизирована с премией «Бизнес Успех 2012».

Специальный конгрессный блок форума посвящен молодым предпринимателям, которые на семинарах и мастер-классах обсудят с руководителями бизнес-инкубаторов и бизнес-тренерами все, что связано с созданием и ведением собственного дела.

Кроме того, в рамках бизнес-форума состоится третий Молодежный инновационный конвент, на котором соберутся более 200 авторов наиболее актуальных инженерных разработок, молодых ученых, успешных предпринимателей в инновационной среде. На предыдущих конвентах молодые люди, занимающиеся изобретательской деятельностью, презентовали свои разработки, получили практические советы, независимую оценку или финансовую поддержку от предпринимателей региона, специалистов венчурного рынка, экспертов из профильных региональных госструктур.

В работе форума примут участие представители федеральных, региональных и местных властей, делегации дальнего и ближнего зарубежья, субъекты малого и среднего предпринимательства, промышленные предприятия.

Кроме того, в числе участников научно-технические и инновационные организации, потенциальные инвесторы, представители фондов венчурного капитала и прямых инвестиций, бизнес-ангелы, а также разработчики высоких технологий, программного обеспечения, инновационной продукции и граждане, желающие создать собственное дело. Программой форума предусмотрено участие губернатора Ростовской области Василия Голубева и президента Торгово-промышленной палаты России Сергея Катырина.

В числе организаторов бизнес-форума - правительство и заксобрание Ростовской области, областные министерства и комитет по молодежной политике, а также региональная торгово-промышленная палата, передает РИА Новости.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка