Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Apple выпустит финальную версию платформы iOS 6 для iPhone и iPad 19 сентября

12 сентября 2012 г. в 22:27Все новости за 12 сентября 2012 г.
МОСКВА, 12 сен - ПРАЙМ. Компания Apple выпустит финальную версию операционной системы iOS 6 для смартфонов iPhone и планшетов iPad 19 сентября, сообщил старший вице-президент Apple по маркетингу Филипп Шиллер на пресс-конференции в Сан-Франциско

Платформа iOS 6 была представлена 11 июня в рамках конференции для разработчиков Apple WWDC. Помимо прочих нововведений, система получила интеграцию с крупнейшей социальной сетью Facebook, новое приложение Passbook для хранения электронных билетов и накопительных карт, переработанные приложения для работы с интернет-магазинами Apple и т.д. Кроме того, штатное картографическое приложение iOS работает на базе собственных карт компании, вместо карт Google, используемых раньше.

В ходе демонстрации работы iOS 6 на iPhone 5 - обновления смартфона от Apple, представленного в среду - был показан полноэкранный режим работы бразуера Safari.

По словам представителей компании, в общей сложности iOS 6 включает более 200 новых функций.

В iOS 6 компания продолжила совершенствовать голосового помощника Siri. Например, пользователь сможет запустить стороннее приложение при помощи голосовой команды или спросить о фильмах, идущих в кинотеатрах.

Установить iOS 6 смогут владельцы смартфонов iPhone 4, 4S и 3GS, планшетных компьютеров iPad второго и третьего поколения, а также мультимедийных плееров iPod touch четвертого поколения.

Система iOS 6 будет предустанавливаться на iPhone нового поколения - iPhone 5, анонс которого состоялся в ходе пресс-конференции в среду.

Первым устройством на базе iOS стал смартфон iPhone, появившейся в 2007 году. В общей сложности Apple продала более 400 миллионов iOS-устройств, передает РИА Новости.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка