Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Пол Морис: Нам нужна была эта победа

12 сентября 2012 г. в 21:26Все новости за 12 сентября 2012 г.
Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Пол Морис после первой победы в сезоне над московским «Динамо» (2:0) подчеркнул, что первые два периода его подопечные действовали неплохо.

- Нам обязательно нужна была эта победа. У нас была проблема - мы не могли забить. Мы знали по видеозаписям еще прошлого года, что «Динамо» - лучшая команда по системе, что это будет очень серьезная игра и будет много борьбы. Нам такая встреча и была нужна. Два периода мы неплохо смотрелись, в третьей двадцатиминутке на наши плечи насело «Динамо». Мы еще команда, которая учится выигрывать. Сергей Мозякин сыграл первую игру и забил решающий гол. И вратарь был нашим лучшим игроком на поле.

- Насколько после предсезонных турниров результаты выездного турне по маршруту Челябинск - Екатеринбург стали для вас сюрпризом? Насколько вам пришлось трудно?

- Первая игра сезона получилось плотной, соперник был хорош, но обе команды бились. Второй гол мы пропустили в пустые ворота. Не было Сергея Мозякина - нашего главного бомбардира. Если бы он был, может быть, все повернулось бы по-другому. В той же предсезонке мы после двух периодов проигрывали им 0:1, но «вытащили» матч. По игре с Екатеринбургом - мы вышли правильно, у нас было много моментов, мы не смогли забить, потом не заладилось большинство и мы немного отступили от своей линии игры. А в принципе действовали довольно неплохо в первых матчах.

- Что с Зуккарелло?

- Есть такое понятие «через несколько дней, недель, месяцев». Вот он через несколько недель и может появиться... А может, и раньше.

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.