Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Сан-Франциско началась презентация iPhone 5

12 сентября 2012 г. в 21:32Все новости за 12 сентября 2012 г.
В Центре искусств Йерба-Буэна в Сан-Франциско началась презентация Apple. Как ожидается, глава компании Тим Кук представит на ней новую модель смартфона iPhone, обновленные плееры iPod, а также следующую версию операционной системы iOS

Презентация стартовала точно по расписанию. По традиции Кук начал издалека, рассказав об открытии нового Apple Store в Барселоне. Всего же фирменные магазины компании работают в 13 странах, ежедневно в них заходят миллион человек. Затем речь пошла об успехах компьютеров Mac - их продажи растут в разы быстрее, чем стагнирующие продажи ПК. Более того, в США в последние три месяца Apple лидирует на рынке ноутбуков по доле.

Досталось добрых слов и пленшетам iPad - их доля на рынке составляет 68% (она, что удивительно, выросла с 62% годом ранее), при этом доля планшетного интернет-трафика, приходящегося на девайсы Apple - 91%. Тим Кук недоумевают, что делают с планшетами других марок их владельцы, если не выходят в Сеть.

В этом году сюрприза у Apple не получилось. Журналисты и блогеры за последние годы научились преодолевать создаваемую компанией вокруг новых продуктов завесу секретности, чему способствуют утечки комплектующих у азиатских поставщиков. За полтора месяца до премьеры смартфон, на который, скорее всего, будет очень похож iPhone 5, собрали целиком и фото выложили в Сеть. Известны и многие программные нововведения - их Apple анонсировала заранее в рамкахпрезентации iOS 6 для разработчиков.

Вести.Ru уже свели воедино все слухи, касающиеся iPhone нового поколения. Главным нововведением станет увеличенный (правда, только в высоту) экран, слегка измененный корпус и новый разъем для синхронизации.

Между тем, французский блог Nowhereelse.fr утверждает, что уже располагает фотографией самого настоящего iPhone 5. Выглядит он якобы вот так:

Этот материал будет постоянно обновляться по мере поступления новостей из Сан-Франциско. Чтобы загрузить самую свежую версию, нажмите кнопку «Обновить» в вашем браузере или клавишу F5 на клавиатуре. Кроме того, все новости будут оперативно публиковаться в твиттере хайтек-редакции Вестей.Ru

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка