Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Евро продолжает дорожать к доллару на оптимизме после решения КС Германии

12 сентября 2012 г. в 21:34Все новости за 12 сентября 2012 г.
МОСКВА, 12 сен - ПРАЙМ. Курс евро к доллару продолжает расти в среду на оптимизме, связанном с решением Конституционного суда Германии о ратификации европейского Механизма финансовой стабильности, однако темпы роста европейской валюты замедлились после публикации данных по импортным ценам в США, свидетельствуют данные торгов

По состоянию на 21.00 мск курс евро к американской валюте вырос до 1,2894 доллара за евро против 1,2855 доллара за евро во вторник. К японской валюте доллар, напротив, укрепился до 77,86 иены за доллар против 77,77 иены за доллар накануне. К корзине шести валют стран - основных торговых партнеров США доллар подешевел на 0,2% - до 79,74 пункта.

«Новости из Германии определенно позитивные для евро. Они помогли ликвидировать ключевой фактор неопределенности для европейской валюты», - заявил в телефонном интервью агентству Bloomberg рыночный аналитик Western Union Business Solutions Джо Манимбо (Joe Manimbo).

Поддерживает рост евро успешное размещение долговых бумаг Минфином Италии, за которые удалось выручить 12 миллиардов евро. При этом доходность трехмесячных векселей опустилась до 0,7% против 0,865%, зафиксированных по итогам аналогичного аукциона 11 мая, а аналогичный показатель однолетних облигаций снизился до 1,692% с 2,767% по итогам размещения 13 августа.

Между тем падение курса доллара стало замедляться после публикации данных от Минторга США, согласно которым импорт в страну в августе подорожал на 0,7% по сравнению с июлем - меньше, чем ожидали аналитики, предполагавшие рост на 1,3%.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка