Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Хоккейное "Динамо" потерпело первое поражение в сезоне

12 сентября 2012 г. в 20:03Все новости за 12 сентября 2012 г.
Магнитогорский «Металлург» обыграл московское «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ. В стартовом периоде шайбу забросил Сергей Мозякин, а незадолго до финальной сирены Джастин Ходжмэн поразил пустые ворота. Это поражение стало первым в сезоне для действующих чемпионов, тогда как «Магнитка» набрала первые очки.

В Магнитогорске встретились команды, находящиеся на разных полюсах турнирной таблицы - «Металлург» принимал московских динамовцев. Чемпионы уверено начали сезон, набрали восемь очков в трех матчах, что позволило им возглавить турнирную таблицу. Уральская команда, напротив, старт сезона провалила. Подопечные канадского специалиста Пола Мориса проиграли оба матча, один из которых - «Автомобилисту». В Екатеринбурге проявилась большая проблема - команда очень слаба в атаке. Бесхитростные действия и недостаток взаимопонимания привели к тому, что в ворота не самого грозного «Автомобилиста» влетела всего одна шайба. Поединок с «Динамо» должен был дать ответ, временное это явление или тяжелое последствие плохой работы в межсезонье.

«Магнитка» начала поединок очень активно, в первом периоде на льду доминировали именно хозяева. О каком-то тотальном превосходстве речи не шло, но гости смотрелись довольно однообразно, местами проваливались, как в матче с «Югрой». Но на их счастье, в отличие от ханты-мансийцев «металлурги» воспользоваться эпизодами расслабленности не смогли.

Зато «Магнитке» удалось то, чего в этом сезоне не пока ни у кого не получилось: забить динамовцам в большинстве.

До шайбы Мозякина бело-голубые 12 раз оставались в меньшинстве, и ни разу соперникам не удалось этим воспользоваться. Но все рано или поздно заканчивается - отличная комбинация получилась у «Металлурга», О'Райлли сделал диагональную передачу на левый круг вбрасывания, откуда Мозякин попал точно в ближний угол.

Вскоре «Динамо» получило численное превосходство, но провело его бездарно, не создав ни одного острого момента.

Во втором периоде сюжет игры не изменился - «Металлург» сохранял небольшое преимущество.

По разу соперники получали большинство, но воспользоваться им не удавалось. Ближе к концу 20-минутки хозяева резко взвинтили темп игры и прижали бело-голубых в их зоне. У ворот Еременко было жарко, но гола так и не состоялось, снова сказались неуверенные действия нападающих. Бело-голубые вяло огрызались, но и у них ничего не получалось.

Третий период вышел гораздо интереснее. Хозяева начали период в меньшинстве, и гости сразу же бросились в атаку. Но магнитогорские хоккеисты очень классно сыграли в обороне и в итоге отстояли ворота. На площадке царил скоростной и интересный хоккей. «Динамо» продолжило давление, но «металлурги» безупречно сыграли при обороне собственных ворот.

В середине периода «Динамо» упустило, возможно, самую верную возможность для взятия ворот - Ахонену удалось среагировать на бросок каким-то чудом.

Вскоре уже хозяева могли увеличить отрыв, но в последний момент Еременко дотянулся щитком до угла ворот.

Зрители неистовствовали и гнали «Металлург» вперед. Однако в конце матча «Динамо» прибавило: был отрезок, когда уральцы почти три минуты не могли выйти из своей зоны и с большим трудом оборонялись. В итоге «Магнитка» выстояла и сумела набрать первые очки в сезоне. А за две минуты до конца Олег Знарок снял вратаря, бело-голубые ошиблись, и Джастин Ходжмэн поразил пустые ворота.

Автор: Иван Лидский

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.