Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Станислав Шевченко: "Владимир Алекно работал в сборной без контракта"

12 сентября 2012 г. в 18:44Все новости за 12 сентября 2012 г.
Президент Всероссийской федерации волейбола Станислав Шевченко, побывавший сегодня в редакции «СЭ», подчеркнул, что определенность по главным тренерам мужской и женской сборных России появится ближе к ноябрю.

- Владимир Алекно взял паузу на размышление, у женской сборной тренер тоже определится нескоро?

- Думаю, что здесь торопиться не надо. Эта трагедия наложила серьезный отпечаток. Думаю, что мы в конец осени проведем тренерский совет по женскому направлению и там обсудим создавшееся положение.

- Владимир Алекно сказал, что решение, хочет ли он продолжить работу со сборной или нет, уже принял, но до разговора с вами публично его озвучивать не будет. Вы уже разговаривали с ним по этому поводу?

- Владимир Романович у нас работал без контракта, у нас было джентльменское соглашение. Мы договорились, что он разговор такой еще будет. Сейчас слишком мало времени еще прошло после Олимпиады, что всем надо оглянуться и посмотреть, очень взвешенно ко всему подойти. Мы с ним общаемся практически каждый день, но более детально ничего сказать не могу. Думаю, что в течение месяца - полутора мы определимся.

- У игроков после Олимпиады был отпуск, а у вас было время отдохнуть после Лондона?

- Честно говоря, планировал, но пока не получилось (смеется).

Полностью интервью Шевченко - в завтрашнем номере «СЭ»

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.