Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Станислав Шевченко: "Большое спасибо детским тренерам"

12 сентября 2012 г. в 18:48Все новости за 12 сентября 2012 г.
Президент Всероссийской федерации волейбола Станислав Шевченко, побывавший сегодня в редакции «СЭ», отметил возросший интерес к волейболу после победы мужской национальной команды на Олимпиаде-2012 в Лондоне.

Напомним, что в финале сборная России выиграла у Бразилии (3:2), уступая по ходу встречи две партии.

- Можете сравнить ваши эмоции сразу после последнего розыгрыша в финале и сейчас, когда прошел уже месяц после победы. Пришло ли понимание, насколько эта победа историческая, причем не только для волейбола, но для всего российского спорта.

- Сразу после финала не было ничего понятно, были эмоции. Мужская команда не выигрывала Олимпиаду 32 года. Ведь после Москвы олимпийского золота не было. Осознание этого пришло несколько позже. Также понимание того, что много людей работала на эту победу, не только команда. Люди, которые работают в нашем чемпионате, руководители клубов, тренеры, доктора, детские тренеры - все ждали это победы.

- После этого успеха на Олимпиаде успели почувствовать дополнительный интерес к волейболу?

- Конечно. Хочу сказать, что это чувствуется сразу. Чтобы мы ни говорили, все виды спорта завязаны на результате. Если ты делаешь результат, то интерес к твоему виду спорта увеличивается. Сейчас могу сказать, что звонят знакомые, говоря, что дети хотят идти в секцию волейбола, узнают, где лучше ситуация, где лучший детский тренер. Все это чувствуется.

- По сравнению с другими игровыми видами спорта, например, с баскетболом, с гандболом, с тем же футболом, волейбол - практически единственный вид спорта, который, несмотря на всю сложную ситуацию в 90-е годы, начале 2000-х, скажем так, не просел на детско-массовом уровне. В том смысле, что все наши молодежные и юниорские команды все равно выступают на очень высоком уровне. За счет чего это получалось и получается?

- Хочу сказать большое спасибо детским тренерам. Все-таки, может быть в женском волейболе ситуации похуже, но ребята постоянно выигрывают крупные соревнования, чемпионаты мира. Здесь большая заслуга клубов, потому что та систем, которая была в Советском союзе, в 90-е годы она не существовала, так что в основном мы опирались на клубы, клубные детские команды. И за счет этого нам удалось поддержать волейбол на достаточно высоком уровне. Мы пытаемся, что клубы обязательно работали с молодыми, то есть что бы был не только спорт высших достижений, но и своя детская школа. Чтобы дети играли в молодежной лиге, чтобы бы они были на виду. Первый год у нас проходили соревнования в молодежной лиге, и отзывы от них самые-самые положительные.

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.