Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Интервью с главным тренером МВК "Динамо" Юрием Чередником

12 сентября 2012 г. в 18:56Все новости за 12 сентября 2012 г.
О первых играх московского «Динамо», решении ЕКВ и новичке команды Бартоше Куреке - в интервью главного тренера команды Юрия Чередника.

Московское «Динамо» в первом раунде предварительного этапа Кубка России выиграло 3 матча из 4. Динамовцы уступили только «Факелу» из Нового Уренгоя. Столичный клуб пока находится не в оптимальных кондициях. Лишь недавно приехал в Москву поляк Бартош Курек, но уже успел показать, что в очень неплохой форме. В игре с «Ярославичем» его показатель реализации атак в четвёртой партии достиг 83%. Эпизодически появлялся на площадке диагональный Семён Полтавский. На данный момент он находится на обследовании в Германии. Второй тур предварительного этапа Кубка страны во второй зоне пройдёт в Москве с 18 по 22 сентября, что также на руку московскому «Динамо». Нет необходимости тратить силы на дорогу. После первых матчей главный тренер столичного клуба Юрий Чередник ответил на вопросы корреспондента «Чемпионат.com».

- Прошли первые матчи предварительного этапа Кубка России. Какие задачи решались на этих играх столичным клубом?
- Для нас сейчас только начинается основная подготовка к сезону. К команде только недавно присоединились Сергей Гранкин и Бартош Курек. Мы находимся в стадии физической подготовки к началу чемпионата России. Мне надо подвести команду в хорошей форме к старту регулярного чемпионата, это и является на данный момент нашей основной задачей. Говорить о результатах пока рановато. В первом раунде Кубка страны мы победили в 3 матчах из 4. Это нормальный результат при нынешней ситуации. Я думаю, что у нас не возникнет трудностей с выходом в следующий этап турнира. Сейчас занимаемся техникой и физической подготовкой команды.


- Как обстоят дела у Семёна Полтавского?
- На данный момент Семён находится в Германии на заключительном обследовании. После него Полтавскому будут даны рекомендации по его дальнейшей подготовке. До этого Семён работал вместе с командой.

- Говорят, что центральный блокирующий Николай Харитонов во время игр Кубка получил травму. Серьёзно ли его повреждение?
- Не очень. Хотя надрыв - это всегда неприятно.

- Сергей Гранкин, наверное, вернулся с Олимпиады в отличном настроении?
- Естественно в хорошем. А в каком может ещё вернуться олимпийский чемпион?

- А как бы вы прокомментировали финал Олимпийских игр Россия - Бразилия?
- Такие финальные матчи, как Россия - Бразилия, бывают раз в 30-40 лет. Он уже вошёл в историю мирового волейбола. Наша сборная проявила себя, переломив ход неудачно складывавшегося для себя матча, проявив при этом сумасшедшие волевые качества и волю к победе. Сработала нестандартная замена. Могу сказать, что в этот день везение было на нашей стороне, что так редко бывает с российскими командами. Помощь извне, безусловно, присутствовала. Игра была потрясающей.


- Что можете сказать о Бартоше Куреке по его первым выступлениям за «Динамо»?
- Бартош пока втягивается. Ему надо войти в коллектив, акклиматизироваться в Москве. В целом Бартош молодой, работящий игрок, без какой-либо звёздной болезни. Пока большего по нему сказать не могу. Серьёзных матчей пока не было, поэтому оценивать его игру пока рано.

- Говорят, что «Динамо» хотело подписать американца Мэтью Андерсона, но он отдал предпочтение «Зениту».
- Если коротко, то у нас было несколько вариантов. Мы остановились на Куреке.

- ЕКВ приняло решение о том, что обладатель Кубка страны отныне не получает путёвку в Лигу чемпионов. Потерялась значимость турнира от этого?
- Да, немного. Для команд это был реальный шанс выступать в сильнейшем еврокубке, и это добавляло мотивированности. Я не знаю, почему ЕКВ вдруг приняла такое решение и для чего это было сделано.

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.