Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

План 2012 года по ремонту дорог в Нижегородской области выполнен на 90%

12 сентября 2012 г. в 18:49Все новости за 12 сентября 2012 г.
Все ремонтные работы должны быть завершены к концу сентября

План 2012 года по ремонту дорог в Нижегородской области выполнен на 90%. Об этом сообщает пресс-служба областного правительства со ссылкой на заместителя губернатора Антона Аверина.

По данным Главного управления автомобильных дорог Нижегородской области, всего из средств регионального Дорфонда на ремонт и содержание автомобильных дорог региона до конца 2012 года будет направлено более 2 млрд рублей в рамках реализации областной целевой программы «Совершенствование транспортной инфраструктуры». Это позволит отремонтировать более 457 км автомобильных дорог и искусственных сооружений на них, что в 2,5 раза превышает показатель прошлого года. Все работы должны быть завершены к концу сентября, при этом основной объем был освоен в июле-августе.

Помимо этого выполнены работы по нанесению дорожной разметки на 3 550 км автомобильных дорог региона, установлено 5 км барьерных ограждений, один светофор и 64 автопавильона, а также произведена замена и установка почти 2 200 дорожных знаков.

«План 2012 года по ремонту дорог в Нижегородской области выполнен на 90 % - 418 км автомобильных дорог и шесть мостов приведены в надлежащее состояние. Работа по ремонту дорог стартовала в регионе с конца апреля и ведется в соответствии с графиком во всех районах без исключения», - сообщил заместитель губернатора Нижегородской области Антон Аверин. -

Аверин подчеркнул, что областное правительство стремится привести все автомобильные дороги в регионе в нормативное состояние. По его словам, это важно, в первую очередь, для обеспечения безопасности дорожного движения". Заместитель главы региона подчеркнул, что в этом году благодаря созданию Дорожного фонда появилась возможность вести не только ямочный ремонт, но и ремонтировать протяженные участки дорог - от 6 до 27 км - благодаря чему движение, безусловно, становится более комфортным и безопасным.

Антон Аверин отметил, что кроме ремонта областных дорог в текущем году из средств Дорожного фонда муниципалитетам выделено субсидий в размере 752 млн. рублей на ремонт дорог местного значения и на ремонт дворовых территорий (360 млн. и 392 млн. рублей соответственно), а также предусмотрены средства в размере 165 млн. рублей на капитальный ремонт и благоустройство улицы М.Горького в Нижнем Новгороде

Также в 2012 году предусмотрено строительство 13 объектов и проектирование 19 объектов дорожного хозяйства на сумму 580 млн. рублей. Среди них обход города Выкса, обход города Шахуньи, подъезд к поселку Троицкий скит в Арзамасском районе, подъезд к деревне Гумнищи в Балахнинском районе. На сегодняшний день введены в эксплуатацию 7 км автомобильных дорог и 1 мостовой переход через реку Варваж на подъезде к деревне Голубиха в Ветлужском районе.
Напомним, что, начиная с 2012 года, финансирование дорожной деятельности осуществляется за счет средств Дорожного фонда Нижегородской области. Это позволило существенно увеличить объемы ремонта дорог, планировать строительство масштабных проектов, таких как Волжский мост и метро.

До 2014 года в области, не считая Нижнего Новгорода, планируется построить более 50 км автомобильных дорог общего пользования, отремонтировать 2,5 тысячи км автомобильных дорог, 29 мостов и путепроводов.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка