Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Кари Ялонен: "Торпедо" должно и может играть лучше"

12 сентября 2012 г. в 17:51Все новости за 12 сентября 2012 г.
В Нижнем Новгороде прошла пресс-конференция с участием главного тренера «Торпедо» Кари Ялонена, тренера «Торпедо» Анатолия Богданова и президента «Торпедо» Андрея Осипенко.

- После трех поражений на старте в каком психологическом состоянии находится команда?

- Поражение в первом матче в дополнительное время и в матче с «Амуром» по буллитам сильно действует на команду и давит психологически на хоккеистов. Но мы движемся дальше. Несмотря на то что взяли только два очка, игра команды была не настолько плоха, а матч с «Амуром» был лучшим матчем, проведенным «Торпедо» в этом сезоне.

- Это соперник оказался сильнее, чем вы ожидали, или команда сыграла слабее, чем должна была?

- Прежде всего надо отдать должное соперникам, которые здорово сыграли в этих матчах. И, естественно, «Торпедо» должно и может играть лучше. Многие нюансы выглядели не так, как мы того хотели бы. Особенно разочаровала нас игра в большинстве.

- Насколько сказывается на команде нововведение о том, что надо использовать двух молодых игроков?

- Это правило влияет на игру. В первом матче мы поставили двух молодых полевых игроков, во втором и третьем заявляли на игру молодого вратаря. По ходу сезона Коваль и Беспалов будут сидеть иногда на трибунах.

- Иными словами, заявка молодого вратаря - это решение не ставить на игру полевого молодого игрока?

- Да, и многие команды идут таким же путем. Все тренеры недовольны данным правилом. Оно заставляет нас немножко «фокусничать».

- После трех поражений подготовка команды к следующим матчам была скорректирована?

- Какая программа подготовки была, такой мы сейчас и придерживаемся. Мы верим, что это принесет результат.

- Какова судьба волшебной палки, которая была у вас в прошлом сезоне? Используете ли вы ее сейчас?

- Палка нормально работает. Мы берем ее даже на выезд. Но это не означает, что это волшебная палочка, которая позволит нам улучшить игру.

- Все ближе и ближе 15 сентября, когда, скорее всего, будет объявлен локаут в НХЛ. Насколько «Торпедо» готово к нему, учитывая, что ни местных воспитанников, играющих в НХЛ, ни игроков, которые уехали бы из «Торпедо» в НХЛ, нет? Тем более, что все чаще и чаще слышно, что та или иная команда КХЛ договорилась с тем или иным игроком на случай локаута.

- Наверное, Андрей Осипенко скажет, какие у нас есть возможности взять в «Торпедо» Дацюка или Кейна. Но, наверное, мы остановимся на тех игроках, что у нас есть. Когда будет объявлено о локауте, возможно, мы вернемся к этому вопросу.

- Правило, введенное КХЛ по отношению к игрокам НХЛ, справедливо? Или лучше было бы поступить аналогично тому, как сделано в Швеции, и запретить страховочные контракты на время локаута?

- Во время предыдущего локаута много игроков из НХЛ играло в Европе и мало кто оправдал ожидания болельщиков. Те деньги, которые были потрачены на этих игроков, попросту «сгорели». Сейчас КХЛ поступила правильно, разрешив заявить одного легионера и двух игроков из России. Такие мастера, безусловно, привлекут дополнительное внимание к играм в КХЛ. (Алексей ШВЕЦОВ)

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.