Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Молодые матери до выхода на работу получили новые профессии

12 сентября 2012 г. в 17:47Все новости за 12 сентября 2012 г.
Около 400 тыс. рублей выделено в этом году из областного бюджета на профессиональную подготовку липчанок, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до трех лет, планирующих возвращение к трудовой деятельности.

Первые 77 человек уже получили новые профессии. Как сообщили в управлении труда и занятости Липецкой области, жительницы Добринского района освоили востребованные сегодня специальности продавец и кассир. Несколько женщин из областного центра, Добровского и Липецкого районов изучили основы предпринимательской деятельности, из Чаплыгинского района - прошли курс офис-менеджера, из Грязинского и ряда других районов - стали парикмахерами, бухгалтерами, операторами ЭВМ со знанием программы «1С: Управление торговлей и складом».

До конца года на базе образовательных учреждений области и временных учебных пунктов новые профессии бесплатно получат еще около 50 жительниц из всех районов области. В список предлагаемых к освоению профессий также вошли повар, мастер маникюра и ряд других.

По мнению экспертов, многие из женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком, испытывают серьезные проблемы при возвращении на прежнее место работы или при новом трудоустройстве, передает пресс-служба администрации Липецкой области.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка