Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

На Приднепровской магистрали опробовали скоростной электропоезд "Хюндай"

12 сентября 2012 г. в 17:46Все новости за 12 сентября 2012 г.
11 сентября скоростной пассажирский электропоезд корейского производства «Хюндай» совершил пробную поездку маршруту Киев-Днепропетровск-Киев

Об этом сообщает пресс-центр ГП «Приднепровская железная дорога».

Цель этой поездки было проверить динамику электропоезда, его взаимодействие с колеей и контактной электросетью, чтобы при необходимости откорректировать перед запуском в постоянную эксплуатацию.

По Приднепровской железной дороге «Хюндай» прошел путь от станции Пятихатки-Стыковая в Днепропетровск, где близятся к завершению работы по подготовке этого участка до введения скоростного пассажирского движения.

На текущий момент службами пути, сигнализации и связи, электроснабжения, строительно-монтажных и гражданских сооружений Приднепровской железной дороги здесь выполнено работ на сумму почти 77 млн 545 тыс. грн.
В частности, модернизировано 16,4 км пути, средним ремонтом отремонтировано 7,5 км пути, комплексно-оздоровительным - 6,6. Исправительно-подбивочно-рихтовочными машинами пройдено 91,8 км пути.
На станциях Пятихатки-Стыковая, Верхнеднепровск, Сухачевка, Диевка, Баглей 13 стрелочных переводов заменены новыми на железобетонных брусьях. Выполнен средний ремонт 11 комплектов стрелочных переводов на станциях Горяинов, Сухачевка, Баглей, Днепродзержинск-Пассажирский, Верхнеднепровск, Воскобойня и Верховцево, ряд работ по ремонту кабеля и средств автоматического контроля технического состояния подвижного состава, а также покрасочные работы.

Всего на работы по подготовке участка Днепропетровск - Пятихатки будет направлено 113 млн. 155 тыс. грн.

Движение скоростных поездов «Хюндай» по маршруту Киев-Днепропетровск и обратно запланировано открыть с 1 октября 2012 года.


Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.