Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Город закупает 36 новых троллейбусов

12 сентября 2012 г. в 17:18Все новости за 12 сентября 2012 г.
Комитет по транспорту Петербурга объявил два аукциона на закупку 36 новых троллейбусов для обслуживания городских маршрутов. В частности, планируется приобретение 22 односекционных транспортных средств и 14 сочлененных единиц подвижного состава. Общая максимальная цена обоих контрактов составляет 347 млн рублей. Итоги конкурса будут подведены в ведомстве уже 15 октября, сообщает пресс-служба.

Главное требование к новой технике - это удобный для пассажиров низкий уровень пола. Также необходимо наличие в троллейбусах информационных систем, бегущей электронной строки в салоне, электронных указателей маршрутов.

Как говорят чиновники, закупка позволит существенно обновить парк государственного предприятия «Горэлектротранс», а также сократить существующие интервалы движения на маршрутах.

Необходимо отметить, что в этом году парк городских троллейбусов обновляется уже в четвертый раз. В феврале комитет по транспорту закупил 19 вологодских троллейбусов, а на сэкономленные после аукциона 23 миллиона приобрел еще четыре машины саратовского производства. Летом состоялся еще один аукцион на закупку 21 единицы подвижного состава.

Почти все новые транспортные средства оснащены системой автономного хода, позволяющей передвигаться до 500 метров в отрыве от контактной сети. Благодаря этому будет решена задача по предотвращению образования транспортных заторов при обрыве проводов, крупных ДТП и отключения электричества.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка