Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Маленькие волгоградцы нарисуют Сарепту

12 сентября 2012 г. в 17:01Все новости за 12 сентября 2012 г.
15 сентября музей «Старая Сарепта» организует детский праздник в рамках художественного конкурса «Мы рисуем Сарепту» для детей и подростков 8-15 лет. С 10:00 до 11:00 в сарептской кирхе пройдет регистрация участников, после которой состоится торжественное открытие встречи и небольшой органный концерт. Гости смогут познакомиться с историей Сарепты, традициями и обычаями ее жителей, проникнуться вдохновляющей атмосферой этого места, чтобы затем выразить свои впечатления кистью на бумаге.

Рисование было у сарептян в почете и преподавалось во всех школах. Считалось, что каждый образованный человек должен уметь рисовать. Даже среди основателей колонии был художник - Абрахам Луис Брандт, автор портретов первых колонистов. Об этом и многом другом юным художникам расскажут на бесплатных экскурсиях по музею-заповеднику. В программе также этнографические игровые программы, выставки-продажи мастеров декоративно-прикладного творчества, выступление спортивного клуба и клуба исторической реконструкции «Алатырь». Для желающих порисовать под открытым небом с натуры организуется пленэр.

Выставка по итогам конкурса «Мы рисуем Сарепту» откроется 16 октября в музее-заповеднике «Старая Сарепта». К участию в конкурсе принимаются рисунки в красках на любую из тем: «Сарепта: история и традиции», «Сарепта сегодня», «Музей - пространство и время», «Таинственная Сарепта». Авторов лучших работ ждут призы и подарки от музея, а также грамоты участников. Работы необходимо сдать до 4 октября 2012 г. в музей-заповедник по адресу: 400026, г. Волгоград, ул. Изобильная, 10, строение 1, или в Областную детскую художественную галерею.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.