Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Шереметьево может подать иск к энергосберегающей компании за сбой в работе аэропорта

12 сентября 2012 г. в 16:40Все новости за 12 сентября 2012 г.
Международный аэропорт Шереметьево не исключает, что может подать иск к энергосберегающей компании, из-за которой произошел сбой в энергоснабжении в среду утром, рассказали корреспонденту «Газеты.Ru» в пресс-службе аэропорта.

Об этом стало известно незадолго после того, как авиакомпания «Аэрофлот» заявила о возможной подаче иска к Шереметьево о возмещении ущерба.

«Юридические споры между двумя компаниями - это нормальная практика в деловых отношениях. Гражданская ответственность аэропорта застрахована согласно требованиям международных стандартов и российского законодательства. Все претензии со стороны авиакомпании будут рассматриваться при участии страховой компании. Аэропорт также не исключает, что будет подавать иск о возмещении реального ущерба в отношении энергосберегающей организации», - сообщила представитель пресс-службы.

По ее словам, в короткие сроки удалось перераспределить ресурсы, удалось максимально минимизировать неудобства пассажиров. Утром в Шереметьево произошел технический сбой, в результате которого часть международных рейсов была переведена из терминала D в терминал E.

В настоящий момент проводятся работы по выяснению обстоятельств и недопущению подобных ситуаций в дальнейшем, отметили а аэропорту.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка