Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Чапаевск отпразднует день города в середине сентября

12 сентября 2012 г. в 16:41Все новости за 12 сентября 2012 г.
В субботу, 15 сентября, Чапаевск отпразднует день города. Празднование продолжится целый день. Начнется оно в 10:00 на стадионе «Луч», где также пройдут спортивный фестиваль и турнир по стритболу.

В 12:00 на пешеходной зоне по ул. Куйбышева начнется фестиваль народного творчества «Чапаевская матрешка». Гостей ожидают фестивальная Поляна национальностей, выставка - продажа изделий ручной работы, концертная программа, конкурсы и мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству.

Здесь же пройдет фестиваль уличной культуры «Молодежные ритмы родного города». В программе-мастер-класс по уличным танцам (хип - хоп и брейк - данс), а также соревнования зарегистрировавшихся участников. Для любителей велосипедного спорта будут представлены показательные выступления по велотриалу.

На площадке «Читающая улица» желающие смогут обменяться книгами и посетить «Литературное кафе под книжным зонтиком». В это же время в сквере ДК им В.И. Чапаева будет работать интерактивная площадка «Свадебный фотосалон» для молодоженов, зарегистрировавших брак 15 сентября 2012 г.

С 18:00 до 19:00 на Комсомольской площади пройдет праздничная программа для детей «7 чудес детства», а продолжится вечер торжественной программой «Огни родного города» и дискотекой.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.