Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Главам южноуральских муниципалитетов рассказали, как нужно планировать собственные бюджеты

12 сентября 2012 г. в 16:11Все новости за 12 сентября 2012 г.
Особенности формирования областного бюджета на 2013 год и плановый период 2014 и 2015 годов сегодня обсудило руководство Челябинской области на совещании с главами городов и районов.

Как сообщил министр финансов Андрей Пшеницын, в целях сохранения финансовой стабильности основой планирования доходов областного бюджета является минимальный вариант прогноза социального-экономического развития. Он также рассказал, что при формировании регионального бюджета, прежде всего, будут учитываться изменения федерального законодательства, в частности, налогового, которые в итоге уменьшат доходный потенциал бюджета примерно на 1,1 млрд рублей. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы Южного Урала, речь идет об уточнении перечня объектов, облагаемых налогом на имущество организаций, которое повлечет уменьшение доходов на 1 млрд 278,4 млн рублей. Второй фактор, оказывающий влияние, - это отмена в следующем году ряда льгот по региональным налогам, предоставленных на федеральном уровне, и вследствие этого - незначительное увеличение доходов на 205,4 млн рублей.

«Принятые на федеральном уровне решения будут влиять на контрольные цифры. Вчера началась сессия Государственной думы, поэтому, как только будут приняты законопроекты, появятся дополнительные цифры по трансфертам из федерального бюджета для Челябинской области, тогда мы сразу же представим муниципалитетам проектировки объемов финансовой помощи из областной казны, по которым необходимо будет ориентироваться», - пояснил Андрей Пшеницын.

Также министр финансов подчеркнул, что формирование бюджета на ближайшие три года складывается напряженно, поэтому не будет возможности увеличить финансовую помощь муниципалитетам. Главам городов и районов необходимо в полном объеме использовать собственные возможности.

Первый вице-губернатор Сергей Комяков, в свою очередь, сделал акцент на том, как необходимо планировать бюджеты муниципальным образованиям области. «Хочу напомнить о бюджетном послании Президента Федеральному Собранию, в котором, в частности, говорится о том, что перед всеми органами власти, государственными и муниципальными, стоит первостепенная задача - определение приоритетов бюджетных расходов. При формировании местных бюджетов это необходимо учитывать», - сказал он.

По словам Андрея Пшеницына, полностью работу над проектом бюджета планируется завершить в ближайший месяц. В октябре он будет представлен областному правительству на утверждение.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка