Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Татарстане будет собрано около 1,5 млн т картофеля

12 сентября 2012 г. в 16:13Все новости за 12 сентября 2012 г.
Потребность населения в клубнях составляет 330 тыс. т.

(Казань, 12 сентября, «Татар-информ», Ирина Игнатьева). В Татарстане, по прогнозам, будет собрано около 1,5 млн. т картофеля. Потребность населения в клубнях составляет 330 тыс. т. Об этом корреспонденту агентства «Татар-информ» сообщили в Минсельхозпроде РТ.

На сегодняшний день выкопано 3,6 тыс. га картофеля, что составляет 30 процентов от прогноза. Собрано 52,6 тыс. т клубней при урожайности 150 ц/га. В прошлом году к этому времени было убрано 19 процентов выращенного урожая.

Уборку картофеля сдерживают дожди, которые ежедневно проходят по всей республике. По этой причине картофелеуборочная техника практически простаивает.

По оценке специалистов, урожай «второго хлеба» в этом году выращен хороший. Валовой сбор картофеля во всех категориях хозяйств может составить 1,4-1,5 млн. т, в то время как потребность в картофеле составляет 330 тыс. т, сообщили в отделе развития отраслей земледелия Минсельхозпрода Татарстана.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка