Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Певица Раксане светит 7 лет за присвоение полномочий Малейки Аббасзаде

12 сентября 2012 г. в 16:12Все новости за 12 сентября 2012 г.
Популярная азербайджанская певица Рагсана Исмайлова решила попробовать себя в сфере предпринимательства, да так увлеклась, что опустилась до уголовщины.

Певица обвиняется в крупном мошенничестве и если вина ее будет доказана, то ей светит лишение свободы сроком свыше 7 лет. Об этом Vesti.Az сообщили в Управлении полиции Сураханского района, где в отношении представительницы шоу-бизнеса возбуждено уголовное дело по факту крупного мошенничества.

Кроме пения Рагсана занимается всем, чем угодно. Скажем, за определенную плату может обеспечить поступление вашего ребенка в ВУЗ или техникум. «Неплохо» справляется певица и с операциями с недвижимым имуществом.

Жительнице Бинагадинского района Рагсана обещала помочь с поступлением дочери в медицинский техникум. За свои услуги певица взяла с женщины 5 000 манатов. Об этом сегодня Vesti.Az сообщила Самира Алескерова, которая проходит по делу в качестве пострадавшего.

«В мае 2010 года моя дочь не смогла поступить в ВУЗ, так как набрала недостаточное количество баллов. Моя покойная сестра Севда знала Рагсану и сказала, что у певицы "длинные руки" и она сможет сделать так, чтобы моя дочь поступила в медтехникум. Мы поговорили с Рагсаной, она уверила нас в том, что 100-процентно устроит дело дочери. Я передала ей 5 000 манатов и она сказала: "считай, что твоя дочь уже сидит за партой медицинского техникума"», - рассказала Алескерова.

Однако время шло, а дочь Алескеровой так и не села за парту техникума, да и у Рагсаны дел прибавилось. Не хватало времени у певицы даже на то, чтобы ответить на поступающие телефонные звонки. Вместо нее на звонки отвечала ее продюсер Тарана, которая только и твердила Алескеровой, что Рагсана не может говорить.

Затем с Алескеровой связалась мать Рагсаны - Адыля Исмайлова, которая обещала, что лично вернет ей деньги. Но мать певицы вернула Алескеровой лишь 200 манатов, это случилось 4 месяца назад. Когда же потерпевшая по делу потребовала у Рагсаны вернуть ее деньги, певица заявила, что денег у нее нет, и возвращать их она не собирается. «Жалуйся куда хочешь», - сказала Рагсана.

Другая потерпевшая Тарана Самедова тоже стала жертвой мошенничества Рагсаны. На этот раз певица намеревалась продать свой земельный участок в Сураханском районе за 40 000 манатов. Покупательница быстро нашлась, ею оказалась Самедова.

«26 октября 2010 года у дома торжеств "Aura" я дала Рагсане 27 000 манатов. Остальные деньги я сказала, что отдам только после передачи документов на землю. Но документов на землю я так и не получила. На вопрос "что происходит?", певица все время отвечала, что процесс оформления документов продолжается», - сообщила Vesti.Az Самедова.

Через год потерпевшая потребовала вернуть 27 000 манатов, но певица и ей заявила, что возвращать деньги не собирается.

Отметим, что на сегодняшний в уголовном деле имеется 4 эпизода и ровно столько же потерпевших.

Скандально известная Рагсана Исмайлова пока не задержана, полицейские уверены, что никуда она от них не денется.

Рамелла Ибрагимхалилова

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.