Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Под Херсоном повесились молодые супруги - студенты харьковского вуза

12 сентября 2012 г. в 16:12Все новости за 12 сентября 2012 г.
Тела 22-летнего парня и 24-летней девушки 11 сентября были найдены повешенными в лесу возле с.Раденск Цюрупинского района Херсонской области.

Как сообщил сайт облуправления МВД, погибшие оказались супругами, которые недавно поженились, они учились в одном из харьковских вузов. Правоохранители установили, что супруги решили приехать в Херсон, чтобы ухаживать за бабушкой жены.

Однако они поссорились с бабушкой и некоторое время жили в сарае. Денег семье хронически не хватало, на работу молодая женщина, которая закончила обучение, еще не устроилась, а муж должен был вернуться на учебу на последнем курсе института. Поддержки со стороны родителей тоже не было. По данным милиции, это и могло стать причиной смерти супругов. Также милиционеры узнали, что за несколько дней до суицида супружеская пара получила кредит в банке.

Вечером 10 сентября, после очередной ссоры с бабушкой, они сняли 1 тыс.грн. с кредитной карточки, купили в магазине новую веревку и еду. В лесу они сначала сидели возле дерева и ужинали, а затем повесились на одной ветке. Впоследствии в комнате, где последние дни проживали супруги, милиционеры обнаружили тетрадь, в которой муж подробно расписал, кому нужно раздать их имущество. Тела погибших без признаков насильственной смерти направили в морг.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.