Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Челябинске автомобиль столкнулся с поездом

12 сентября 2012 г. в 16:16Все новости за 12 сентября 2012 г.
Сегодня, 12 сентября, на железнодорожном переезде в Челябинске автомобиль столкнулся с поездом. Водитель проигнорировал показания светофора и выехал на переезд перед приближающимся электровозом. В результате столкновения автомобиль отбросило на соседний путь.

Водитель и два пассажира от госпитализации отказались. Повреждений локомотива и инфраструктуры нет, сообщает служба корпоративных коммуникаций ЮУЖД. Происшествие случилось в три часа ночи на регулируемом неохраняемом переезде перегона Синеглазово - о.п. 18 километр.

Это четвертое дорожно-транспортное происшествие на переезде, произошедшее в границах ЮУЖД в текущем году. С начала года на магистрали вследствие ДТП повреждено три локомотива, разбито четыре автотранспортных средства.

Для предотвращения подобных случаев и обеспечения безопасности движения поездов на переездах Южно-Уральской магистрали регулярно проводится комплекс профилактических мероприятий. В январе-августе 2012 года на ЮУЖД дежурными по переездам зарегистрировано 990 замечаний. По всем случаям информация отправлена в органы ГИБДД. На 268 замечаний получены ответы по принятым к нарушителям мерам: 88 водителей оштрафованы, один водитель лишен прав, 114 - наказаны административно, 66 водителей предупреждены.

В администрацию районов и областей, автопредприятия и ГИБДД написано почти две тысячи писем по безопасности движения на железнодорожных переездах. С водителями проведено более 16 тысяч бесед, охват слушателей при этом составил более 46,7 тысячи человек. Водителям выдано более 88,7 тысячи памяток с напоминанием о последних случаях ДТП и правилах проезда через железнодорожные переезды. Почти 26 тысяч водителей проинструктировано в автохозяйствах.

По вопросам обеспечения безопасности движения на железнодорожных переездах проведено 136 совещаний с участием представителей районных, городских, областных администраций, ГИБДД и дорожных хозяйств.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.