Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Минфин может разместить в ВЭБ еще 300 млрд средств ФНБ

12 сентября 2012 г. в 15:52Все новости за 12 сентября 2012 г.
Министерство может разместить на депозитах во Внешэкономбанке 955 млрд рублей

Министерство финансов до конца текущего года может разместить на депозитах во Внешэкономбанке еще 300 млрд рублей из Фонда национального благосостояния, следует из постановления правительства России. Таким образом, объем средств, который министерство может разместить на депозитах в ВЭБ, увеличилось со 655 млрд до 955 млрд рублей.

Согласно документу, средства должны быть размещены не позднее 31 декабря 2012 года, возвращены - не позднее 30 декабря 2022 года. «Уплата процентов от размещения средств в течение всего срока осуществляется ежеквартально по ставке 6,25% годовых», - сказано в постановлении.

Из документа также следует, что Минфин может досрочно снять деньги со счетов в ВЭБ, если банк даст на это согласие. При этом проценты от размещения средств будут выплачиваться за фактический срок нахождения денег на депозите, говорится в постановлении.

По состоянию на 1 сентября этого года объем Фонда национального благосостояния вырос за месяц на 29,6 млрд рублей до 2 трлн 772,45 млрд рублей. На счетах во Внешэкономбанке на конец августа было размещено 474,02 млрд рублей и 6,25 млрд долларов. Совокупный доход от размещения средств фонда на депозиты в ВЭБ за восемь месяцев составил 24,09 млрд рублей (0,77 млрд долларов).

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка