Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Строить школы Киеву поможет Москва

12 сентября 2012 г. в 15:57Все новости за 12 сентября 2012 г.
Киев при помощи Внешэкономбанка России собирается привлечь кредит на строительство 10 школ

Об этом в среду заявил журналистам заместитель главы КГГА Руслан Крамаренко, передает корреспондент УКРИНФОРМа.

«Киев при помощи дочерней структуры Внешэкономбанка России - компании ВЭБ Капитал - собирается привлечь кредит на строительство 10 школ», - сказал Крамаренко.

По его словам, планируемые к постройке школы будут вести преподавание на украинском языке. «Мы будем всети строительство именно в тех местах Киева, где таких объектов не хватает. Всего сейчас столице нужны 12 школ и 30 детских садиков», - сказал он.

Финансовая схема проекта предполагает привлечение кредита на 1 млрд грн. «Мы, конечно, можем тратить из бюджета Киева по 100 млн грн на одну школу в год, но соглашение с Внешэкономбанком будет предполагать строительство сразу 10 школ, чем сразу почти решится проблема с нехваткой таких объектов в городе», - отметил чиновник.

Крамаренко также рассказал, что проект предусматривает выплату процентов по такому заимствованию в течение 10 лет. При этом, пока неизвестно, каковы будут проценты по кредиту.

Андрей Шульга, КИЕВ. 12 сентября 2012 года.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка