Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Причина взрыва на копейском заводе "Пластмасс" - детонирование одного из элементов. Двое в реанимации

12 сентября 2012 г. в 15:59Все новости за 12 сентября 2012 г.
Причиной чрезвычайного происшествия на федеральном государственном унитарном предприятии «Завод "Пластмасс" (ФГУП "Завод Пластмасс") в Копейске (Челябинская область) стало детонирование одного из элементов. Сработал один из комплектов, который приобрело предприятие.

Как сообщили в администрации Копейского городского округа, ЧП произошло 11 сентября в 21 час 54 минуты в одном из производственных цехов предприятия. Радиус поражения составил 5-6 метров, стены здания не повреждены.

«Пострадало шесть человек, работавших во вторую смену, - рассказал глава округа Вячеслав Истомин. - Все они машинами скорой помощи были доставлены в городскую больницу, где им была оказана необходимая медицинская помощь».

По словам министра здравоохранения Виталия Тесленко, две женщины получили тяжелые травмы и были прооперированы (по данным агентства работницы получили травмы живота). В настоящее время они находятся в реанимации, их жизни ничего не угрожает. Пострадавшие в сознании и дышат самостоятельно. По словам Вячеслава Истомина, достигнута договоренность с минздравом, что в случае необходимости пострадавших доставят в областную больницу для дальнейшего лечения.

Еще у четверых пострадавших легкие повреждения, после получения необходимой медицинской помощи в травматологическом отделении были отпущены домой.

Как ранее сообщало агентство, по факту случившегося следственными органами начата доследственная проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.