Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Участника преступной группировки будут судить за похищение человека

12 сентября 2012 г. в 16:05Все новости за 12 сентября 2012 г.
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 12 сентября. В Северной столице перед судом предстанет 45-летний петербуржец Андрей Гулевич, обвиняемый в похищении человека, заключивший досудебное соглашение о сотрудничестве.

Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе СК РФ по Санкт-Петербургу, Гулевич вместе с восемью соучастниками вечером 28 января 2005 года за денежное вознаграждение в размере $400 тыс. похитили представителя учредителей ОАО «Кожевенный завод им. А. Радищева» на территории Центрального района. После этого жертву насильно доставили на территорию рыбачьей базы около поселка имени Морозова Всеволожского района. Затем двое участников ОПГ убили потерпевшего.

После этого злоумышленники получили от неустановленного лица деньги, которым распорядились по своему усмотрению.

В связи с заключением Гулевичем досудебного соглашения о сотрудничестве, уголовное дело по его обвинению в похищении человека выделено в отдельное производство и направлено в суд для рассмотрения по существу.

Ранее соучастник Гулевича был признан судом виновным в совершении похищения человека и приговорен к длительному сроку лишения свободы, два члена организованной группы погибли, в отношении пяти обвиняемых расследование уголовного дела продолжается.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.