Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Жителей Ардатовского района больше всего волнует вопрос улучшения жилищных условий

12 сентября 2012 г. в 15:19Все новости за 12 сентября 2012 г.
Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

Приемная граждан Губернатора и Правительства Нижегородской области подвела итоги проведения выездного приема граждан в Ардатовском районе области. На вопросы жителей отвечали специалисты органов исполнительной власти Нижегородской области.

Как отметили в Приемной граждан Губернатора и Правительства Нижегородской области, основной задачей Приемной является содействие гражданам в реализации их права на обращение в органы государственной власти.

По данным Приемной граждан Губернатора и Правительства, в ходе проведения выездного приема было рассмотрено 53 обращения, из которых по 39 обращениям даны разъяснения, 14 взяты на контроль. 17 обращений поступило в адрес министерства жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса, государственной жилищной инспекции и инспекции административно-технического надзора области. По 10 обращений было принято специалистами министерства социальной политики и Главного управления автомобильных дорог. Шесть обращений было связано с вопросами здравоохранения. По пять обращений было принято специалистами министерства внутренней региональной и муниципальной политики Нижегородской области и приемной граждан.

Основные вопросы жителей Ардатовского района были связаны с улучшением жилищных условий, предоставлением льгот ветеранам труда по обеспечению их топливом, ремонтом областных дорог, ремонтом кровель многоквартирных жилых домов, благоустройством придомовых территорий, льготным обеспечением лекарственными препаратами.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.