Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Более 40 предприятий Петербурга представили вакансии на ярмарке в Смоленске

12 сентября 2012 г. в 14:53Все новости за 12 сентября 2012 г.
Более 40 предприятий Петербурга приняли участие в выездной ярмарке вакансий, которая прошла в начале сентября в Смоленске и поселке Рудня Смоленской области.

Ярмарка в Смоленске и Рудне является составной частью информационной кампании, проводимой комитетом в ряде городов РФ. Целью этой кампании является информирование жителей регионов о вакансиях предприятий Санкт-Петербурга, о возможностях трудоустройства в Санкт-Петербурге (востребованных вакансиях, заработной плате, условиях жизни в Санкт-Петербурге и пр.), содействие межтерриториальному перераспределению рабочей силы, использование трудовых ресурсов других регионов для обеспечения приоритетного права российских граждан на занятие вакантных и создаваемых рабочих мест, а также формирование единого рынка труда.

В ярмарке приняли участие 55 предприятий, предоставивших информацию о свободных рабочих местах и вакантных должностях служащих, в том числе с предоставлением жилья.

Основные отрасли, по которым предлагались вакансии на Ярмарке вакансий: транспорт (водители различных категорий, водители автобусов, кондукторы); машиностроение и др. производства (ИТР с опытом работы, рабочие профессии: оператор станков с ЧПУ, наладчик станков с ЧПУ, слесарь, токарь, фрезеровщик и др.); строительство (рабочие строительных профессий).

67% работодателей предоставляют иногородним соискателям общежитие.

Для молодежи Смоленска и Рудни была предоставлена информация о возможности обучения и получения профессий и специальностей, востребованных на рынке труда Санкт-Петербурга.

Посетители ярмарки могли получить информацию о возможностях трудоустройства в Санкт-Петербурге: о востребованных вакансиях, условиях жизни в городе, было выдано 1720 справок по вакантным рабочим местам из банка вакансий службы занятости Санкт-Петербурга, консультационные услуги по вопросам технологии поиска работы, по информированию о положении на рынке труда Санкт-Петербурга, о возможностях профессионального обучения в Санкт-Петербурге.

Особый спрос у посетителей ярмарки имел специализированный банк вакансий с предоставлением жилья, так как вопросы проживания наиболее актуальны в случае переезда на работу в другую местность. Все желающие смогли ознакомиться с требованиями работодателей, получить консультации по условиям оплаты труда и проживания.

Ярмарка вакансий рабочих мест на предприятиях Санкт-Петербурга вызвала большой интерес у жителей Смоленска и Рудни.

По результатам анкетирования, 74% работодателей, участвующих в межрегиональных ярмарках, отмечают увеличение количества иногородних сотрудников за последние 2 - 3 года на своих предприятиях, большинство из которых ИТР и рабочие.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.