Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Оргкомитет "Сочи 2014" завершил работу на лондонской Олимпиаде

12 сентября 2012 г. в 14:24Все новости за 12 сентября 2012 г.
Сотрудники оргкомитета «Сочи 2014», волонтеры «Сочи 2014», а также представители министерств и ведомств города Сочи и Краснодарского края завершили работу на летних Играх 2012 года в Лондоне.

За период с 27 июля по 9 сентября, который охватил как Олимпийские, так и Паралимпийские игры, в британской столице более 300 человек получили уникальные знания в рамках программ «Обозреватель» и «Секондмент» («Стажировка2). Целью программ были обмен знаниями и получение накопленного оргкомитетом Лондона опыта. По количеству участников и организованных официальных и неофициальных мероприятий программа "Обозреватель" стала крупнейшей за всю историю Олимпийских и Паралимпийских игр. Также в Лондоне работала команда волонтеров "Сочи 2014" из 104 человек. Во время Олимпийских игр площадку Sochi.Park, которая представляла жителям и гостям британской столицы Игры 2014 года в Сочи, в общей сложности посетили более 50 тысяч гостей. Культурная программа была представлена музыкальными коллективами из 13 регионов России.

Презентация проекта Sochi.Park, который был открыт с 26 июля по 12 августа, прошла с большим успехом. Благодаря новейшим технологиям посетители Sochi.Park могли совершить виртуальное путешествие в Сочи - столицу следующих зимних Игр, подняться на интерактивном 4-D подъемнике на заснеженные горные вершины Кавказа, поиграть в снежки с талисманами "Сочи 2014", а также насладиться уникальным ледовым шоу "Сочи: маленькие истории большого города", в котором были задействованы 6 олимпийских чемпионов и 18 чемпионов мира по фигурному катанию, включая Татьяну Навку, Ирину Слуцкую, Оксану Домнину и Максима Шабалина. Всего театрализованные представления с участием звезд ледовой сцены посмотрели более 6 тысяч человек. За время работы Sochi.Park гостями российского павильона стали президент МОК Жак Рогге, президент Международной федерации хоккея с шайбой Рене Фазель, заместитель председателя Правительства РФ Дмитрий Козак, президент Олимпийского комитета России Александр Жуков, известный баскетбольный тренер Этторе Мессина, а также послы "Сочи 2014" знаменитый джазмен Игорь Бутман и призер Олимпийских игр в Ванкувере конькобежец Иван Скобрев.

С успехом завершила работу на Олимпийских и Паралимпийских играх в Лондоне "Золотая сотня" волонтеров "Сочи 2014. На Олимпийских играх в составе команды „Лондон 2012" 80 россиян в общей сложности отработали порядка 1000 смен, или 8 тысяч часов, а на Паралимпийских играх были задействованы 24 волонтера „Сочи 2014", которые отработали 230 смен, или порядка 2 тысяч часов, а в последние дни Паралимпиады организовали экскурсию по Лондону для наших спортсменов-паралимпийцев.

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.