Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Молдова и Литва подписали соглашение о сотрудничестве в области электронных коммуникаций

12 сентября 2012 г. в 14:10Все новости за 12 сентября 2012 г.
Национальное агентство по регулированию в области электронных коммуникаций и информационных технологий (НАРЭКИТ) Республики Молдова и Национальный орган по регулированию в области коммуникаций (RRT) Литвы заключили меморандум-соглашение о содействии сотрудничеству и обмену информациями в области электронных коммуникаций.

Документ подписали в Кишиневе руководители этих органов Серджиу Сытник и Феликсас Доброволскис.

После церемонии подписания Серджиу Сытник заявил, что меморандум создает дополнительную основу, необходимую для перенятия положительного опыта регулирующего органа Литвы в процессе применения норм и стандартов Европейского союза для регулирования рынков электронных коммуникаций Молдова. По его словам, НАРЭКИТ рассчитывает на помощь литовских коллег в процессе внедрения переносимости телефонных номеров в Молдове, применения мер предварительного регулирования, стимулирования здоровой конкуренции и инновационных технологий в секторе электронных коммуникаций.

В свою очередь, Феликсас Доброволскис заявил, что литовская сторона готова предоставить помощь своим коллегам из Молдовы как в разрешении существующих у них проблем, так и в процессе внедрения положительной европейской практики регулирования рынков сетей и услуг электронных коммуникаций.

Меморандум, заключенный между НАРЭКИТ и RRT, предусматривает основу, необходимую для сотрудничества и обмена информациями между сторонами в области регулирования и осуществления надзора за осуществлением деятельности в области электронных коммуникаций, проведения совместных мероприятий и обмена опытом с целью стимулирования конкуренции и законных интересов конечных пользователей, в соответствии с передовой практикой Европейского сообщества. Им устанавливаются задачи, сферы и инструменты сотрудничества сторон, среди которых: создание групп экспертов, организация взаимных консультаций и экспертиз, обмен информацией и документами профессионального характера, связанными с деятельностью сторон по регулированию в области электронных коммуникаций.

RRT является третьим регулирующим органом, с которым НАРЭКИТ заключило меморандум - соглашение о сотрудничестве. Ранее НАРЭКИТ подписало такие соглашения с регулирующими органами в области электронных коммуникаций Болгарии и Румынии.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка