Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Стеван Йоветич: Я отказался переходить в "Манчестер Сити"

12 сентября 2012 г. в 14:05Все новости за 12 сентября 2012 г.
Нападающий «Фиорентины» Стеван Йоветич подтвердил, что летом мог перейти в «Манчестер Сити».

Но, по словам 22-летнего черногорца, который считается одним из самых талантливых форвардов Европы, он уже решил остаться в итальянском клубе.

- Я отказался вести переговоры с «Манчестер Сити», - приводит Gazzetta dello Sport слова Йоветича. - Когда они вышли на меня с предложением, то было поздно - я уже принял решение остаться в «Фиорентине». Счастлив ли, что остался? Абсолютно, и я ни о чем не жалею. Я хочу вместе с клубом снова попасть в еврокубки, и не собираюсь покидать «Фиорентину» до тех пор, пока клуб не вернется на лидирующие позиции.

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.