Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Чиновники облправительства получают по 35 тысяч, простые омичи - меньше 21

12 сентября 2012 г. в 13:38Все новости за 12 сентября 2012 г.
Росстат обнародовал данные по средним зарплатам в органах исполнительной власти субъектов РФ. Чиновники правительства Омской области получают по 35 096 рублей.

Федеральная служба государственной статистики (Росстат) опубликовала официальные данные о численности и оплате труда чиновников на региональном уровне в I полугодии 2012 года. Оказалось, что в Омской области самыми богатыми чиновниками являются сотрудники регионального правительства. В месяц они в среднем получают по 35 тыс. 96 рублей.

Как сообщается в отчете Росстата, на конец июня текущего года в федеральных государственных органах и государственных органах субъектов Российской Федерации работали 737,7 тыс. человек. Еще 336 тысяч были заняты на должностях муниципальной службы. То есть общая штатная численность чиновников в стране, по данным службы статистики, составляет чуть более 1 млн человек.

Что касается Омской области, то чиновников здесь почти 13 тысяч. Из них 5 916 человек работают в территориальных управлениях федеральных органов исполнительной власти, еще 2 382 чиновника трудятся в областном правительстве и 4 477 человек занимают различные посты на муниципальной службе. Самые большие зарплаты при этом получают те, кого меньше всех - областные чиновники. По данным статистики, их средняя зарплата в первом полугодии составляла 35 тыс. 96 рублей. Для сравнения, федералам платят 23 023 рублей. На муниципальном уровне зарплаты чуть выше - 24 тыс. 176 рублей.

При этом средняя зарплата по экономике в этом периоде составляла около 21 тыс. рублей. Так что омские чиновники в любом случае получают больше среднего жителя региона. Таковы данные статистики, которыми так любят оперировать наши чиновники.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка