Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Разбойника задержали за нападения на АЗС в Воронежской области

12 сентября 2012 г. в 13:58Все новости за 12 сентября 2012 г.
Сотрудники полиции задержали злоумышленника, который неоднократно совершал разбойные нападения на автозаправочные станции в Воронежской области.

В полицию обратилась оператор АЗС. Она сообщила, что на заправку, которая находится на 550 километре автодороги М-4 «Дон», совершено разбойное нападение.

Установлено, что неизвестный совершил два выстрела и украл деньги.

Стражи порядка прибыли на место происшествия и спустя некоторое время, недалеко от АЗС нашли злоумышленника. Мужчина в это время выбегал из лесополосы.

С целью задержания начальником полиции отдела МВД России по Каширскому району было применено табельное оружие. Страж порядка выстрелил два раза в воздух - сообщает ГУ МВД России по Воронежской области.

Разбойник, однако, продолжал убегать и попытался перелезть через разделительные ограждения на федеральной трассе, но был задержан полицейскими.

Во время обыска у злоумышленника изъяли револьвер калибра 5,6 миллиметра, который был переделан из сигнального пистолета, обрез одноствольного охотничьего ружья, полностью боевую гранату РГД-5.

Как стало известно 36on.ru Воронеж, ранее было зафиксировано, что подозреваемый взорвал «Мерседес» в Железнодорожном районе Воронежа при помощи такой же гранаты.

Помимо этого, у разбойника изъяли 18 000 рублей, которые были похищены с АЗС. Деньги были спрятаны в носке.

На данный момент установлена причастность злоумышленника к разбойному нападению на заправку, которое было совершено ранее. Тогда с АЗС похитили примерно 66 000 рублей.

Злоумышленник имел хорошую маскировку. Он надевал парики, солнцезащитные очки, приклеивал бороды и усы.

Сейчас стражи порядка выясняют, причастен ли он еще к 8 аналогичным преступлениям, которые были совершены в Воронежской области.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 УК РФ «Разбой».

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.