Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Н.Новгород входит в группу городов, где с наибольшей вероятностью пройдет ЧМ-2018

12 сентября 2012 г. в 13:14Все новости за 12 сентября 2012 г.
Нижний Новгород. 12 сентября. НТА-Приволжье - Нижний Новгород входит в группу городов, которые будут готовы с большей вероятностью к проведению Чемпионата мира по футболу-2018.

Об этом министр спорта и председатель оргкомитета «Россия-2018» Виталий Мутко сообщил корреспонденту информационного портала министерства спорта РФ.

По его словам, на сегодняшний день проведены ревизия и полный анализ готовности городов-кандидатов на проведение Чемпионата митра по футболу-2018.

«В нашей концепции сегодня 13 городов и было 15 стадионов. На самом деле мы хотим остановиться на 11 городах и 12 стадионах. С ФИФА эти позиции согласованы. Получается, что задача - сократить два города.
Мы летом проехали все города, познакомились с планами проведения чемпионата мира, составили анализ ситуации во всех этих регионах», - отметил В.Мутко.

По его словам, анализ составлен на основании критериев готовности провести чемпионат: это обеспеченность инфраструктурой, социально-экономическое развитие, концепция проведения чемпионата мира, инвестиционная программа подготовки и эффективное использование наследия мирового первенства по футболу.

«Условно все города-кандидаты можно разбить на три группы. Есть группа городов, которая готова к проведению чемпионата мира по всем пяти критериям. Это Москва, Санкт-Петербург, Казань, Сочи, Екатеринбург. Есть города, которые будут готовы с большей вероятностью - Краснодар, Самара и Нижний Новгород. Есть города, где мы видим некоторую проблему - Саранск, Волгоград, Ярославль, Калининград, Ростов-на Дону. Скорее всего, из этой группы будут выбраны два города, которые не попадут в окончательную заявку России», - сказал министр спорта.

При этом он отметил, что у каждого кандидата есть своя концепция по проведению чемпионата мира в своем городе и регионе. «У всех есть архитектурные решения по проектам стадиона, по месту его размещения. Подбираются площадки для проживания, места для тренировочных баз, разрабатываются схемы транспортной логистики. Сейчас я часто принимаю руководителей этих регионов. Главное, чтобы у всех была уверенность в том, что они сумеют реализовать концепцию. ФИФА сейчас думает, мы думаем, регионы тоже думают. 26 или 27 сентября будет заседание исполкома ФИФА, 29-го, надеюсь, туда приедет кто-нибудь из руководителей», - сообщил В. Мутко.

Как сообщалось ранее, 29 сентября будет обнародован список российских городов, которые примут чемпионат мира по футболу 2018 года.




Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.