Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

ФАС предлагает внедрить кассы, сразу передающие данные в ФНС

12 сентября 2012 г. в 13:18Все новости за 12 сентября 2012 г.
По словам Игоря Артемьева, за образец можно взять японские инновационные технологии мгновенной передачи данных

Руководитель Федеральной антимонопольной службы Игорь Артемьев предлагает внедрить в России контрольно-кассовую технику по образцу японских инновационных технологий мгновенной передачи данных, сообщает РИА «Новости». По словам главы ФАС, японская техника мгновенно передает информацию от кассовых аппаратов прямо в налоговую инспекцию, что сводит на нет любые незаконные манипуляции. «Уже там ничего соединить и встроить нельзя, потому что информация сразу уходит», - пояснил Артемьев.

По его словам, сертификация контрольно-кассовой техники является одним из ключевых препятствий для бизнеса. «Замучили контрольно-кассовой техникой... а сама эта контрольно-кассовая техника, в общем-то, никакой роли в XXI веке не играет», - посетовал Артемьев, пояснив, что налоговики в ходе своих расследований практически не используют возможность снятия показания с кассовых аппаратов. «И зачем мы занимаемся консервацией всего этого дела - совершенно непонятно», - заключил глава ведомства. Он уверен, что если у России получится перенять японские технологии передачи данных - «это будет хорошо».

Артемьев напомнил, что одним из значимых достижений ФАС в последние годы стало сокращение административных барьеров на рынках контрольно-кассовой техники и комплектующих. Так, с 2012 года сертификация касс осуществляется по общим правилам, а реестр контрольно-кассовых машин был передан налоговым органам. Кроме того, для выпуска контрольно-кассовых машин на рынок уже не требуется членство в отраслевой ассоциации, отметил Артемьев, подчеркнув, что «сейчас для производителей этот рынок достаточно открыт». В 2009 году малому бизнесу кассовые аппараты и вовсе отменили.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка