Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Зима в Приморье будет теплее нормы

12 сентября 2012 г. в 13:21Все новости за 12 сентября 2012 г.
А первыми «замерзнут» жители Якутии

Владивосток, 12 сентября, PrimaMedia. Зима 2012-2013 года в России пройдет при переменчивой погоде - с большим количеством осадков и затяжными морозами. Такой прогноз на предстоящий отопительный период озвучил вчера на пресс-конференции руководитель Росгидромета Александр Фролов, сообщает «Российская газета».

- Прогноз температурного фона - долгосрочный метеорологический расчет возможных отклонений от климатической нормы, - рассказывает Фролов. - Вероятность его реализации всего 68-70%. Но на его основе можно определить, к какому развитию погодного сюжета готовиться. Не исключено, что в ряде регионов будет поставлен рекорд энергопотребления. Ведь ожидаются затяжные морозы, частые гололедные явления.Раньше срока почувствуют зиму жители Якутии. Аномальные холода нагрянут сюда в октябре и простоят до апреля. Теплее нормы будет в Северо-Западном и Приволжском федеральном округах. В ноябре в Южный и Северо-Кавказский федеральные округа вместе с похолоданием придут сильные ветра и осадки. На севере ЦФО, в Ямало-Ненецком и Ханты-Мансийском округах, в Хабаровском крае и Приморье будет теплее нормы.

В декабре заток холодного воздуха ожидается с центра Якутии на юг Красноярского края, в Иркутскую область и Забайкальский край. Дальше морозы распространятся на Северо-Западный, Центральный округа, где воздух остынет сильнее, чем в декабре прошлого года.

Теплее нормы будет на юге Якутии, севере Хабаровского края и в Магаданской области, на севере Уральского и Сибирского федеральных округов. В марте на Урале и в Якутии до -40. На европейскую территорию страны нагрянет скороспелая весна. К середине марта вскроются реки на юге, а в конце месяца - в центре страны. Не исключено, что уже в начале апреля в Москве сойдет снег и распустятся первоцветы.

На Дальнем Востоке к холодам активно готовятся. Так, сезон летних ремонтных кампаний на энергообъектах завершается в Приморском и Хабаровском краях, Амурской области. Все основное оборудование энергостанций подготовлено к прохождению осенне-зимних максимумов нагрузок, проведена модернизация и капитальные ремонты котлоагрегатов, паровых турбин и тепломагестралей

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.