Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Мэр французского города-побратима Ле Мана Жан-Клод Булар поздравил ростовчан с Днем города

12 сентября 2012 г. в 13:24Все новости за 12 сентября 2012 г.
Дорогие мои ростовские друзья! Мэр вашего города, мой коллега Михаил Чернышев, в очередной раз проявив внимание, любезность и дружеское расположение, пригласил меня разделить вместе с гостями из других городов-побратимов яркие эмоции праздничных мероприятий, приуроченных к годовщине со дня рождения города Ростова-на-Дону!

Я имел честь и огромное удовольствие неоднократно принимать участие в мероприятиях, посвященных Дню рождения вашего города. Последний подобный визит датируется сентябрем прошлого года, когда мы, одновременно с праздником Ростова-на-Дону, отмечали 30-летие наших побратимских связей.

Начиная с 1981-го года, мы регулярно посещаем ваш замечательный город, и я могу констатировать очевидную динамику развития Ростова-на-Дону как в экономическом, так и в социальном плане, что, конечно, находит отражение в улучшении качества жизни ростовчан. Особенно четко эти тенденции, на мой взгляд, стали проявляться в последние несколько лет.

От всей души поздравляю с этими успехами ростовчан представителей мэрии и бизнес-сообщества, специалистов различных сфер, рабочих, студентов, всех, кто своим созидательным трудом творил настоящее и будущее Ростова, делая его более уютным и комфортным для жизни, работы и отдыха!

Я искренне рад вашим достижениям, и пусть я физически не смогу быть в Ростове-на-Дону на День города, поскольку 15-16 сентября в Ле Мане состоится масштабный ярмарочно-экспозиционный форум, мысленно я всегда с вами.

Я поручил своим коллегам, которые будут представлять Ле Ман на ваших праздничных мероприятиях, передать от всех жителей нашего города наилучшие пожелания, заверения в дружбе и поздравления по случаю Дня города!

Жан-Клод Булар, Мэр города Ле Ман (Франция)

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.