Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Прокуратура требует тщательно проверить самоубийство внучки Джемилева

12 сентября 2012 г. в 12:39Все новости за 12 сентября 2012 г.
Милиция продолжает расследовать уголовное дело, возбужденное по факту доведения до самоубийства 10-летней внучки главы Меджлиса крымскотатарского народа Мустафы Джемилева

Как передает «Крым. Комментарии» со ссылкой на прокуратуру АРК, состояние досудебного следствия и надзора за ним заслушано в прокуратуре Крыма на оперативном совещании, а органам следствия даны указания о выполнении дополнительных следственных действий.

«В настоящее время следствие по делу продолжается, выполняются необходимые следственные действия и оперативно розыскные мероприятия с целью установления всех обстоятельств происшествия, которое расследуется», - отметили в прокуратуре на запрос портала «Крым.Комментарии».

Вместе с тем прокуратурами Феодосии и Крыма осуществляется надзор за расследованием указанного уголовного дела. И подчеркнули, что ход расследования находится на контроле прокурора АРК.

Как сообщали «Комментарии», 10-летнюю девочку нашли повешенной в ночь с 13 на 14 августа в сарае частного дома в Щебетовке (Феодосия). Погибшая Джанике Амет къызы Абдулджелилова является ребенком старшей дочери Мустафы Джемилева Эльзары. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст.120 (доведение до самоубийства) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до десяти лет.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.