Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Казани в суд направлено дело по обвинению подростков в грабеже

12 сентября 2012 г. в 12:47Все новости за 12 сентября 2012 г.
Нападение произошло весной текущего года.

(Казань, 12 сентября, «Татар-информ»). В следственном отделе по Вахитовскому району Казани СУ СКР по Республике Татарстан завершено расследование уголовного дела в отношении 15-летнего и 17-летнего подростков, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного п. «а», «г» ч.2 ст.161 УК РФ («Грабеж, совершенный группой лиц по предварительному сговору с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья»).

По версии следствия, 23 апреля текущего года в Казани 5 подростков, находясь в состоянии алкогольного опьянения, возле автозаправочной станции на пересечении улиц Эсперанто и Салимжанова остановили двух мужчин. Один из обвиняемых потребовал у 22-летнего потерпевшего передать ему деньги и ценности, но получив отказ, ударил его несколько раз кулаком по лицу, отчего последний упал на землю. В это время второй обвиняемый накинулся на другого, 23-летнего, потерпевшего, между ними завязалась драка, в результате которой мужчина также упал на землю. При этом трое других подростков участия в нападении не принимали. Затем обвиняемые нанесли мужчинам несколько ударов ногами и, отобрав сумку с документами и вещами, скрылись с места происшествия.

Один из подростков, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности, вину признал частично. Второй вину не признал.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в Вахитовский районный суд Казани для рассмотрения по существу, сообщает сегодня пресс-служба СУ СКР по РТ.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.