Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Липецке будут судить двух молодых разбойников

12 сентября 2012 г. в 12:59Все новости за 12 сентября 2012 г.
По версии следствия, они забили до смерти и ограбили 36-летнего мужчину.

В Липецке завершено расследование уголовного дела в отношении двух молодых людей, по версии правоохранителей, до смерти забивших прохожего.

Как предполагает следствие, 12 мая текущего года в ночное время двое обвиняемых, 19-ти и 23-х лет, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на аллее, расположенной у дома №9 по улице Эдуарда Белана, напали на 36-летнего липчанина. Злоумышленники избили мужчину бейсбольной битой. Один из молодых людей похитил у жертвы сотовый телефон и деньги. От полученных травм потерпевший скончался в больнице.

Кроме того, следователи установили, что 19-летний обвиняемый 9 мая избил своего соседа.

Действия разбойников были квалифицированы по ч.4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего). Также один из них обвиняется в грабеже (ч.1 ст. 161 УК РФ), а второй в нанесении побоев (ч.1 ст. 116 УК РФ).

Уголовное дело в отношении молодых людей передано в суд, сообщает пресс-служба СК.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.